サイト内の現在位置

役員

木下 肇 (きのした はじめ)
監査役


(1957年8月2日生)

1982年4月 当社入社
2008年4月 法務部長
2013年4月 執行役員 兼 内部統制推進部長
2014年4月 執行役員
2016年4月 執行役員常務
2017年4月 顧問
2017年6月 監査役、現在に至る。

監査役一覧に戻る